Примерное время чтения: 2 минуты
459

Где увидеть Антуана Гризманна в Екатеринбурге во время ЧМ-2018

Екатеринбург, 4 декабря - АиФ-Урал.

Команд-участников чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге, возможно, поселят в трехзвездочном отеле в центре Екатеринбурга, сообщает в понедельник, 4 декабря, корреспондент «АиФ-Урал».

Под спортсменов зарезервирован открывшийся в прошлом году трехзвездочный отель Tenet, расположенного по адресу проспект Ленина, 22А. Для участников чемпионата мира будет выделено два этажа в отеле, где они могут остановиться в дни матчей ЧМ-2018 в столице Урала. Базироваться команды будут в других городах России, где также будут проведены матчи мундиаля.

Tenet – один из ближайших отелей в центре города к «Екатеринбург Арене». Трансфер до стадиона у команд займет максимум до 20 минут. Этот факт, а также «звездность» заведения (судя по всему, заведение стремится получить еще одну звезду - Прим. ред) удовлетоворяет требованиям FIFA. 

Напомним, что после жеребьевки 1 декабря в Москве стали известны участники чемпионата мира по футболу, и в каких городах они проведут встречные матчи. В Екатеринбурге в итоге сыграют Египет, Уругвай, Франция, Перу, Япония, Сенегалом, Мексика и Швеция.

Стоит отметить, что в прошедшие выходные делегации команд-участников посетили Екатеринбург и познакомились с инфраструктурой к ЧМ-2018. По крайней мере, точно известно, что столицу Урала посетили представители Франции и Перу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах