Примерное время чтения: 2 минуты
90

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина следующий бой проведет в Екатеринбурге

Стало известно, что свой следующий бой чемпионка мира по боксу, уроженка Нижнего Тагила Наталья Рагозина проведет в Екатеринбурге 18 июня во Дворце игровых видов спорта «Уралочка». Однако имя будущей соперницы россиянки неизвестно. Никто не хочет бросить перчатку чемпионке мира.

 »Дата и место проведения боя известны, дело за малым — найти соперницу, — написала Наталья Рагозина в своем «Живом журнале». — Никто не хочет со мной биться, во всяком случае, представительницы моей весовой категории. Что ж, будем искать оппоненток в более тяжелых весах, где дамы посильнее и посмелее. Мой менеджер Ульф Штайнфорт обещал подыскать кандидатуру в течение ближайших двух недель».

Добавим, что Наталья Рагозина самая титулованная спортсменка в мире женского бокса — двукратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы и пятикратная чемпионка России по боксу среди любителей, двукратная чемпионка мира, чемпионка Азии и пятикратная чемпионка России по кикбоксингу. Первая в России обладательница звания заслуженного мастера спорта по кикбоксингу (1998 год).

Алексей ЗАЯКИН

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах