Перспективный и многообещающий нападающий «Автомобилиста» Анатолий Никонцев, который в сезоне 2009–2010 получил приз лучшему новичку КХЛ, перешел из «Автомобилиста» в московский «Спартак». Контракт с ним заключен сроком на два года.
Никонцев является воспитанником екатеринбургской детской школы «Спартаковец». В Континентальной хоккейной лиге он провел 87 игр и набрал 33 очка (19 голов и 14 передач). Показатель полезности +1, 30 минут штрафа. Также он выступал за юниорскую и молодежную сборную России. Серебряный призер «Турнира четырех» — 2008 (Швеция). Бронзовый призер «Мемориала Ивана Глинки» — 2007 (Чехия, Словакия).
— Анатолий — перспективный парень, который добросовестно относится к делу, которым занимается, — сказал о нем наставник «Спартака» Виктор Пачкалин. — Уверен, что он поможет «Спартаку», а «Спартак», в свою очередь, поможет ему раскрыть свои лучшие качества.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть