Примерное время чтения: 1 минута
1799

Легенда бокса Майк Тайсон возвращается на Урал ради Дениса Лебедева

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 4 сентября - АиФ-Урал.

Легендарный боксер Майк Тайсон во второй раз посетит столицу Урала накануне боя Дениса Лебедева в Челябинске. Спортсмен намерен посетить Академию единоборств и провести тренировку для ее воспитанников вместе с Костей Цзю, сообщает во вторник, 4 сентября, «АиФ-Урал».

Американский спортсмен прилетит в Екатеринбург 6 сентября, где у него запланирована плотная программа, но к сожалению, не для всех поклонников бокса. Легендарный боксер намерен посетить Академию единоборств РМК вместе с уральской легендой бокса Костей Цзю и провести закрытый мастер-класс для детских секций бокса. «Стоит отметить, что это второй визит Тайсона в Академию – впервые он был здесь еще на этапе строительства, так что кроме тренировки, гостей ждет полноценная экскурсия по всем спортивным залам спортивного комплекса», – рассказали в пресс-службе RCC Boxing Promotions.

На следующий день Майка Тайсона можно будет увидеть в Челябинске на арене «Трактор», где вместе с Костей Цзю и сибирским «Рокки» Русланом Проводниковым он станет почетным гостем поединка россиянина Дениса Лебедева против турецкого боксера Хизни Алтункая. Напомним, что поединок состоится 7 сентября. Начало в 19.00.

Уместно добавить, что Денис Лебедев готовился к бою частично и в Екатеринбурге. На площадке Академии единоборств РМК он провел открытую тренировку на прошлой неделе и рассказал о своей подготовке к поединку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах