Примерное время чтения: 3 минуты
639

Сын Шипулина дал «обширное» интервью журналисту «Матч ТВ»

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 14 февраля - АиФ-Урал.

Известный екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин опубликовал в Instagram видео, где у его сына Димы пытается взять интервью журналист телеканала «Матч ТВ» Илья Трифанов. Корреспондент спортивного канала уже несколько дней находится в гостях Шипулина в Екатеринбурге, сообщает в среду, 14 февраля, «АиФ-Урал».  

Опубликованная видеозапись появилась на страницах Антона Шипулина и Ильи Трифанова в социальной сети Instagram. Журналист берет интервью во время поездки на автомобиле. «Моему сыну всего два года, а он уже вовсю раздает интервью! Когда папа отказывается комментировать ситуацию, профессионал Илья Трифанов переключается на моего сына. И ведь находит к нему подход», - прокомментировал свой пост Антон Шипулин.

 

Моему сыну всего 2 года, а он уже во всю раздает интервью! :))) когда папа отказывается коментировать ситуацию, профессионал @trifanov переключается на моего сына. и ведь находит к нему подход!!! :))) видеооператор @shipulina_luiza отлично справляется! Включив камеру в нужый момент! а папа просто ведет машину, улыбаясь, и не подозревая всей ситуации:))) p.s. кусочек из жизни нашего отличного дня! :) всем позитива!!!

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin)

«Дмитрий Антонович, скажи, пожалуйста, как сегодня ехали лыжи у того парня, который вас катал? Вам больше нравилось кататься в подъем, когда мы ехали, или с горы вниз? На какой результат вы нацеливались перед тем, как стартовать?» - спрашивает Илья Трифанов у двухлетнего ребенка и на последний вопрос получает ответ.

Спортивный журналист приехал в гости к Антону Шипулину вместе с съемочной командой «Матч ТВ» и взял у него интервью по ситуации с решением МОК и недовпуском к Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане. Напомним, что уральского спортсмена не допустили к участию на Олимпийских играх. Вместо этого, Антон Шипулин принял участие в массовом забеге «Лыжня России», где занял первое место.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах