Примерное время чтения: 2 минуты
232

Строители подвели итоги 18-й корпоративной спартакиады

пресс-служба компании «Атомстройкомплекс»
Екатеринбург, 31 мая - АиФ-Урал.

С февраля по май проходила корпоративная спартакиада, в которой участвовали почти 900 строителей из организаций, входящих в компанию «Атомстройкомплекс»

Соревнования проходили по 12-ти видам спорта: боулингу, плаванию, лыжным гонкам, общей физической подготовке, легкой атлетике, настольному теннису, дартсу, волейболу, мини-футболу, семейной эстафете, поднятию гири и перетягиванию каната.

- Мы традиционно уделяем большое внимание формированию условий для активного образа жизни, ведь здоровье – одна из наших корпоративных ценностей, - говорит директор по персоналу компании «Атомстройкомплекс» Галина Хабарова. – Компания готова и дальше инвестировать средства в спортивные программы – арендовать для наших сотрудников спортивные залы и площадки, приглашать профессиональных спортсменов для тренировок и повышения мотивации у коллег к занятиям физкультурой, спортом.

Галина Хабарова отметила, что для компании быть участником спартакиады – признак хорошего тона. Каждое соревнование они превращают в праздник – с дипломами и подарками победителям, угощением, анимацией для болельщиков, родственников и детей, профессиональной фотосъемкой. Соревнования еще долго обсуждают, все делятся фотоснимками с друзьями, это дает всем огромный заряд бодрости и отличного настроения. Такой вид коллективного отдыха имеет заметный, ощутимый результат – повышает командную сплоченность, укрепляет дружественные взаимоотношения, формирует особую рабочую атмосферу – командный дух, нацеленность на высокий результат.

По итогам 18-й спартакиады в общем командном зачете «золото» взяла сборная компании «Атомстройкомплекс»; «серебра» удостоены сразу два коллектива, набравших одинаковое количество баллов - ООО «Екатеринбурггорстрой» и ООО СК УКС «Каменскстрой» (входят в «Атомстройкомплекс»); «бронза» – у спортсменов ООО УК «Территория». Впервые организаторы провели также семейную эстафету, при этом взрослые и дети продемонстрировали самый серьезный настрой на победу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах