Примерное время чтения: 2 минуты
85

Белинка приглашает уральцев на бесплатную встречу с Александром Пантыкиным

www.book.uralic.ru / www.book.uraic.ru

Екатеринбург, 29 января, АиФ-Урал. Встреча с известнейшим композитором Урала, на которую приглашаются все желающие вне зависимости от возраста, пройдет в конференц-зале библиотеки им. В.Г. Белинского. Как рассказали «АиФ-Урал» в пресс-службе учреждения, творческий вечер запланирован в свободном формате. Это значит, что мероприятие не подчинено строго конкретной теме и не будет строиться по каким-то правилам – посетителей Белинки ждет приятная, спокойная беседа в уютном помещении библиотеки. 

В рамках встречи Александр Александрович расскажет о планах празднования 75-летия Союза композиторов Свердловской области, поделится опытом своей творческой деятельности, а также ответит на все вопросы гостей. Стоит отметить, что вход на мероприятие для всех желающих свободный.

Напомним, что екатеринбургский композитор Александр Пантыкин также известен как «дедушка уральского рока» и изобретатель нового направления в музыкальном театре – «лайт-опера». Кроме того, Александр Александрович является лауреатом Национальной театральной премии «Золотая маска» и обладателем многочисленных призов, наград и званий.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах