Примерное время чтения: 2 минуты
1261

На Урале в ДТП с «Газелью» в числе погибших оказался призывник

Екатеринбург, 18 ноября, АиФ-Урал. «Газель», которая утром в понедельник, 18 ноября, попала в ДТП, везла призывников из Полевского в Егоршино на сборный пункт. Как рассказали в пресс-службе областного полицейского главка, в результате аварии погибли четыре человека: водитель «Газели» и три его пассажира – призывник и две женщины, возможно, сопровождавшие новобранцев. «Еще одиннадцать человек, в том числе водитель почтового грузовика и 10 человек, находившихся в транспортных средствах, получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу для оказания необходимой медицинской помощи», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Напомним, что авария произошла около 10 часов утра на 76-м километре дороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск. «Водитель пассажирской «Газели» выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ», – рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Добавим, что движение на участке трассы было перекрыто на 20 минут, чтобы экстренные службы могли оказать помощь раненым. Позднее оно было восстановлено.

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники полиции. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП, а также личности погибших и пострадавших. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах