Примерное время чтения: 1 минута
186

После истории в Кольцово все билеты на «Коляда-Театр» в Рязани были проданы

www.kolyada-theatre.ru / www.kolyada-theatre.ru

Екатеринбург, 28 января, АиФ-Урал. Рязань, где актеры «Коляда-Театра» находились на гастролях после Москвы, приняла уральскую труппу на ура. По словам руководителя учреждения, публика показала себя «просто прекрасно», спектакль «Баба Шанель» был сыгран перед полным залом, что не могло не радовать гостей из Екатеринбурга.

– Перед началом спектакля спрашиваю у администратора театра: «А сколько билетов продано?» – он говорит: «До середины января была продана треть зала. Но после инцидента в аэропорту за три дня скупили все билеты», – рассказывает Николай Коляда. – Тут я начал так хохотать, думал – лопну.

Действительно ли инцидент в Кольцово послужил причиной такого аншлага в Рязани, или сложившаяся ситуация просто совпадение, ведь на спектакли этого театра билеты раскупаются всегда, Николай Владимирович не уточнил. Тем временем артисты уже вернулись в Екатеринбург. Сейчас они готовятся к спектаклям на родной сцене и к новым предстоящим гастролям. В следующем месяце, 5 февраля, труппа отправится в Красноярск. В этот раз актеры будут отсутствовать практически неделю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах