Примерное время чтения: 2 минуты
235

В Екатеринбурге пройдет первый уральский хип-хоп-фестиваль

Екатеринбург, 2 апреля, АиФ-Урал. Фестиваль, помимо такого танцевального направления, как хип-хоп, включит в себя еще несколько направлений: граффити, ди-джеинг, а также рэп. Как рассказали «АиФ-Урал» в ЦК, «пятым элементом», что отмечено в названии проекта, станет знание, которое, по мнению организаторов, является основополагающей частью этой культуры. Фестиваль раскинется сразу на нескольких площадках здания на Студенческой, 3, каждая из которых станет отдельной платформой для того или иного творческого состязания.

В ходе работы проекта свои силы смогут попробовать танцоры, выступающие в группе или в одиночку, лучшие художники Среднего Урала, молодые рэперы, а также ди-джеи, как только вставшие за пульт, так и известные свердловчанам по различным фестивалям. Для активных участников конвента организаторы фестиваля подготовили уникальные призы, получить которые смогут лишь лучшие из лучших в своем направлении. Кроме прочего, гостей фестиваля ждут встречи с известными исполнителями и мастер-классы.

По словам авторов идеи, такое событие, как фестиваль «5 элемент», станет традиционным мероприятием для Екатеринбурга, а в дальнейшем же даст новую жизнь хип-хопу на Среднем Урале. Организаторы надеются, что проект послужит хорошим стимулом для продвижения творческих способностей молодежи, желающей заниматься саморазвитием.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах