Примерное время чтения: 2 минуты
129

В галерее «Свитер» пройдет ярмарка полезной еды, поделок и мастер-классов

Екатеринбург, 27 января - АиФ-Урал.

На этот раз к уже традиционному событию присоединится еще один проект - Galaxy Market -  посвященный любителям интеллектуального дизайна и передовых технологий.

Как рассказали «АиФ-Урал» организаторы события, в программе выходных дней екатеринбуржцев и гостей города ждут молодые дизайнеры и концептуальные марки, производители деликатесов и экопродуктов, натуральная косметика, встречи с интересными людьми, море музыки и яркая шоу-программа. На импровизированных прилавках гости галереи «Свитер» найдут авторские открытки и блокноты, футболки с яркими принтами, мягкие игрушки, бижутерию и многое другое. Всего же в этот день на территории «Свитера» будет работать четыре тематических площадки: искусство, дизайн, гастрономия и образование. К слову, в рамках функционирования последней посетителей ждут лекции, мастер-классы и воркшопы от специалистов в своей области. Найдут екатеринбуржцы на этой площадке и редкие, познавательные книги.

Отдельное место организаторы выделят под зону отдыха. Здесь гостям фестиваля покажут фильмы о моде и фотографии. Не забыли авторы идеи и про маленьких посетителей. Специально для юных уральцев в «Свитере» будет создана детская площадка. Старт праздника запланирован организаторами на 12.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах