Примерное время чтения: 1 минута
102

Школа Олега Табакова нуждается в уральских талантах

Школа Олега Табакова ищет таланты на Урале: 16 и 17 марта 2012 года в Екатеринбургском театре юного зрителя будет проходить предварительный отбор абитуриентов для поступления в Московский театральный колледж Олега Табакова (Москва).

Как рассказали «АиФ-Урал» в областном министерстве культуры и туризма, к участию в отборе приглашаются учащиеся девятых классов общеобразовательных школ Екатеринбурга, Свердловской области и ближайших регионов в возрасте 14–16 лет (граждане РФ). Оценивать потенциальные актерские возможности будут известные российские артисты. Участникам необходимо прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, также комиссия может попросить конкурсанта спеть или выполнить задание по ритмике. Все участники, успешно прошедшие первый тур, будут приглашены в Москву на итоговый отборочный тур.

Обучение в театральном колледже предполагает круглосуточное пребывание (пансион) учащихся на государственном обеспечении. Отбор абитуриентов в Екатеринбурге состоится по адресу: Екатеринбургский театр юного зрителя, ул. Карла Либкнехта, 48.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах