Как сообщили «АиФ-Урал» в учреждении, показ пройдет в рамках 18-го фестиваля и национальной театральной премии «Золотая маска». Напомним, что РАМТ – первый в стране театр для детей. Именно в историческом здании театра, традиционно известном как центр культурной жизни Москвы, в 1840-м собирался Артистический кружок под руководством Александра Островского. Кстати, и спектакль екатеринбуржцев будет представлен в Москве буквально накануне дня рождения великого русского драматурга.
Спектакль «Без вины виноватые» отмечен в трех номинациях премии «Золотая маска»: «Драма/спектакль большой формы», «Драма/женская роль» – заслуженная артистка России Светлана Замараева, «Драма/работа художника» – заслуженный художник России Анатолий Шубин. После поездки на «Золотую маску» спектакль будет представлен в Екатеринбурге только в конце мая – в рамках фестиваля «Браво!».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть