Примерное время чтения: 2 минуты
139

В Екатеринбургском музее ИЗО будут раздавать призы за фото с экспонатами

www.emii.ru / www.emii.ru

Екатеринбург, 16 июля, АиФ-Урал. Музей изобразительных искусств продолжает реализовывать свою масштабную программу «ФОТОЛЕТО», в которую, помимо выставок и встреч с известными фотографами, теперь входит и конкурс для посетителей. Как рассказали «АиФ-Урал» в ЕМИИ, творческое состязание продлится до конца месяца, 30 июля. К слову, у конкурса имеется и несколько правил, которые необходимо соблюсти. Так, например, первым шагом на пути к желанным наградам должно стать вступление в сообщество музея в социальной сети, вторым – поход на одну из выставок учреждения в любое из его зданий, ну а третье и самое главное – сделать свое музейное селфи на фоне любимого произведения. Для самых ленивых существует упрощенный вариант – фото можно сделать не внутри музея, а на фоне одного из его зданий.

– Трое участников, чьи снимки наберут наибольшее количество «сердечек», получат специальные сертификаты, – рассказывают в пресс-службе музея, – они, в свою очередь, дают право посещения любого нашего мероприятия в рамках проекта «ФОТОЛЕТО 2014». Обладатель такого приза сможет бесплатно увидеть выставки «Страна теней» Роджера Баллена, «На наш взгляд: выставка фотографии североамериканских индейцев», «РеГенерация-2» и посетить любую лекцию по фотографии.

Участников конкурса просят также не забывать писать под сделанной фотографией свое полное имя и оставлять ссылку на один из профилей в социальных сетях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах