Екатеринбург, 24 июля, АиФ-Урал. В этот летний день кроме моря музыки, позитива, интересных людей и кучи замечательных дизайнерских вещей участники фестиваля смогут не только поглазеть на чужие «рукоблудия», но и сделать кое-что своими руками. Творческое занятие «Морские расписные», которое начнется в 15:30 на одной из площадок мероприятия, пройдет под шефством сразу двух художниц - Марины Симатовой и Лилии Закировой. Девушки расскажут и покажут, как из простой гальки сделать потрясающие яркие вещицы для дополнения домашнего интерьера.
Второй мастер-класс, запланированный организаторами на 17:30, состоится под лозунгом «Воротим воротники!». Дизайнер Екатерина Савельева поделится со всеми желающими очень полезным секретом - как всего за час без всякого волшебства превратить наскучившую рубашку в остромодное украшение. Как сообщили «АиФ-Урал» в оргкомитете, для этого занятия уральцам необходимо будет принести с собой старые рубашки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть