Примерное время чтения: меньше минуты
914

В Екатеринбурге водитель сбил маму с ребенком на пешеходном переходе

Екатеринбург, 1 ноября, АиФ-Урал. Авария с участием пешеходов произошла в Екатеринбурге утром в пятницу, 1 ноября. По информации пресс-службы областной ГИБДД, женщина с ребенком переходила пешеходный переход на зеленый сигнал светофора на перекрестке улиц 2-я Новосибирская – Санаторная, когда их сбил автомобиль «Шевроле-Лачетти» под управлением 25-летнего водителя.

Как отмечают в пресс-службе ведомства, 26-летняя женщина вела своего трехлетнего сына за руку. Мама ребенка получила черепно-мозговую травму, сотрясение и перелом правой голени, мальчик – сотрясение мозга. С травмами пешеходы были доставлены в больницу №9 Екатеринбурга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах