Примерное время чтения: 2 минуты
656

Пять человек пострадали в ДТП в Реже по вине пьяного водителя

Екатеринбург, 2 ноября, АиФ-Урал. В Реже полицейские устанавливают обстоятельства аварии, произошедшей в ночь с 1 на 2 ноября. По информации пресс-службы областного полицейского главка, ДТП произошло в 3:45 на улице Советской. 

Автомобиль БМВ, двигаясь через плотину, начал обгонять «Ладу-Калину», двигавшуюся в попутном направлении. С маневром 23-летний водитель иномарки не справился, в результате чего столкнулся с отечественной легковушкой и врезался в бетонное ограждение. «В результате аварии пострадало 5 человек. Это водитель BMW и два его пассажира – мужчина 1989 года рождения и девушка 1990 года рождения. Все трое, по данным ГИБДД, находились в состоянии алкогольного опьянения. В «Калине» пострадали два пассажира – муж и жена, 1985 и 1987 годов рождения», – рассказали подробности происшествия в пресс-службе ведомства.

Все пятеро пострадавших с травмами были госпитализированы в городскую больницу. Как отмечают в полиции, водитель БМВ ранее уже привлекался к административной ответственности. За отказ проходить освидетельствование он был лишен водительских прав на 18 месяцев с 1 октября 2013 года. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах