Примерное время чтения: 2 минуты
323

В Первоуральске пенсионер-педофил насиловал дочку своих друзей

Екатеринбург, 5 декабря, АиФ-Урал. Пенсионер из Первоуральска подозревается в совершении преступления по ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней). Как рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что жертвой педофила стала девочка 2001 года рождения. Сотрудники следственного комитета и уголовного розыска полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 64-летний ранее не судимый житель Первоуральска.

Следствие установило, что подозреваемый, являясь хорошим знакомым родителей пострадавшей девочки, совершал в отношении нее преступления сексуального характера на протяжении 8 лет, с 2005 по 2013 год. «Преступления он совершал в своей квартире и в принадлежащей ему автомашине. О происходящем девочка своим родителям или другим взрослым ничего не рассказывала, так как боялась подозреваемого», – рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета.

Расследование уголовного дела продолжается. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение и избрана соответствующая мера пресечения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах