Примерное время чтения: 2 минуты
258

Екатеринбуржца подозревают в «близких» отношениях с малолетними школьницами

Екатеринбург, 1 апреля, АиФ-Урал. Житель Екатеринбурга подозревается в совершении ряда преступлений по ч.1 и ч.3 ст. 134 УК РФ (по фактам половых сношений с девушками, не достигшими 16-летнего возраста, а также с девочкой, не достигшей 14-летнего возраста, т. е. фактически с малолетним ребенком). Как рассказали в пресс-службе областного следственного комитета, по первому пункту подозреваемому грозит лишение свободы до 4 лет, а по второму – лишение свободы на срок до 10 лет.

«В ходе расследования установлено, что обвиняемый в одной из популярных социальных сетей со страницы учащейся одной из школ Екатеринбурга предлагал ее одноклассницам поучаствовать в интимных фотосессиях за значительное денежное вознаграждение. Согласившихся девушек он приглашал в квартиру своего знакомого, где уговаривал девушек вступить с ним в половую связь за еще большее денежное вознаграждение. При этом некоторые половые акты злоумышленник снимал на видео при помощи спрятанной веб-камеры», – сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время следователи проверяют информацию о возможном совершении ряда иных аналогичных преступлений. Сотрудники ведомства обращаются ко всем, кто пострадал от действий злоумышленника, обращаться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области (город Екатеринбург, улица Ильича, 2, этаж №2), или по телефонам следственного отдела в Екатеринбурге: 8(343)327-57-47, 8(343)338-42-75, либо по сотовому телефону старшего следователя следственного отдела Соломина Николая Геннадьевича – 8-909-005-87-80.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах