Примерное время чтения: меньше минуты
773

В Екатеринбурге покончила с собой ученица 10 класса

Екатеринбург, 7 июня - АиФ-Урал.

Ученица 10 класса выбросилась из окна 15-го этажа на улице Радищева в Екатеринбурге, сообщили в региональном следственном комитете.

Девушка погибла. По предварительной версии, она совершила суицид по личным мотивам.

Следователи сейчас опрашивают родственников и знакомых девушки, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах