Инцидент произошел накануне, в десятом часу вечера, на берегу Верх-Исетского пруда. В результате ссоры между посетителями клуба и персоналом клуба пострадал охранник.
Начальник пресс-службы полицейского главка области Валерий Горелых рассказал «АиФ-Урал», что на пляж к развлекательному комплексу «Куба» на БМВ приехала группа мужчин в подпитии. Они попытались пройти в заведение, однако стоявший на входе охранник их не пропустил. Мужчины не пожелали уступить, и завязалась ссора. В разгар конфликта один из мужчин вытащил травматический пистолет и ранил вышибалу в живот. После этого гуляки скрылись на своем авто.
Охранника клуба увезли на скорой с непроникающим ранением брюшной полости. Между тем на поиски стрелка и его товарищей отправились наряды ДПС, и спустя полчаса мужчины были задержаны.
«Подозреваемых четверо, все они в возрасте от 28 до 38 лет, — прокомментировал полковник Горелых. — Их уже допросили. А в машине оперативники нашли травматический пистолет «Стелл», принадлежащий одному из гуляк».
В отношении «экипажа» БМВ возбудили уголовное дело по факту хулиганства. Сейчас мужчин проверяют на причастность к другим преступлениям.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть