Примерное время чтения: 2 минуты
57

Кушвинцы линчевали заподозренного в педофилии собутыльника

На Среднем Урале расследуют смерть сорокалетнего жителя Кушвы. Как сообщает газета «Качканарский четверг», мужчину избили собутыльники, заподозрив его в педофилии. В следственном управлении СКР по Свердловской области «АиФ-Урал» подтвердили эту информацию. Как выяснилось, всего в попойке участвовало девять человек, причем одна из женщин пришла на вечеринку с девятилетней дочерью. В тот вечер вся компания, включая ребенка парилась в бане, после чего мать девочки попросила одного из мужчин отнести завернутую в покрывало девочку домой. По стечению обстоятельств, убитый впоследствии мужчина снимал команту у мамы ребенка.

Избиение началось тогда, когда девочка рассказала маме, что мужчина, пока нес ее домой, распускал руки, общупывая гениталии. Три женщины (включая мать ребенка) и сожитель одной из них обвинили мужчину в педофилии и начали его избивать. Остальные наблюдали за происходящим, но никто даже не попытался ему помочь. Мужчину били около двух часов. Скорую помощь ему вызвали только на следующий день, когда помощь уже была бесполезна. В больнице мужчина скончался.

Стоит отметить, что, по словам подозреваемых, потерпевший нигде не работал, а раньше его судили за изнасилование. Сейчас женщины находятся под подпиской о невыезде, а мужчина (участник избиения) арестован. Любопытно, что проверить слова якобы пострадавшей девочки сейчас не представляется возможным. По словам официального представителя следственного управления Максима Чалкова, школьница была обследована психологом, который установил факт педагогической запущенности ребенка. Также девочка склонна к фантазировнию.

Напомним, что 27 апреля в Московском городском суде был вынесен оправдательный приговор по одному из самых шумных дел по педофилии. Присяжные решали, виновен или нет в сексуальных приставаниях к своей ученице бывший учитель музыкальной школы Анатолий Рябов. Коллеги и ряд учеников преподавателя встали на его защиту. В конце концов присяжные оправдали Рябова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах