Примерное время чтения: 2 минуты
82

На охоте под Тугулымом застрелен майор полиции

Екатеринбург, 21 января, АиФ-Урал. В воскресенье, 20 января, около 13 часов в больницу Тугулыма был доставлен заместитель командира роты талицкой ДПС с огнестрельным ранением живота, без признаков жизни. Врачи констатировали смерть мужчины и сразу после этого сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Как предварительно установило следствие, сотрудник полиции в тот день отправился на охоту в охотхозяйство у деревни Калачики, что в 40 км от Тугулыма. Помимо него, в охоте приняли участие еще порядка 10 человек. По их словам, они выставились по номерам, когда услышали выстрел, который и стал для майора полиции смертельным.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета и полиции проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следователям предстоит выяснить, сам ли полицейский ранил себя при неосторожном обращении с оружием, или же это сделал кто-то другой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах