Примерное время чтения: 2 минуты
212

В Новоуральске мужчина расстрелял соседа по гаражу за кучу снега

Екатеринбург, 9 апреля, АиФ-Урал. В Новоуральске полицейские раскрыли убийство, поразившее самих стражей порядка. Как сообщает пресс-служба областного полицейского главка, 12 марта в одном из гаражей города был обнаружен труп его владельца с признаками насильственной смерти. Полицейские установили, что погибший - 37-летний предприниматель. В ходе расследования стражи порядка обнаружили единственного очевидца, который дал зацепку сыщикам, указав на автомашину, которую видел в тот самый вечер в гаражном массиве. «Как выяснилось позже, именно он, единственный свидетель, попытавшийся пустить полицейских по ложному следу, и есть тот человек, которого полицейские заподозрили в совершении четырех выстрелов, оборвавших жизнь 37-летнего предпринимателя», - рассказал пресс-атташе областного полицейского главка Валерий Горелых.

Мотив, побудивший 38-летнего местного жителя расправиться со своим соседом, поверг в шок самих оперативников. Выяснилось, что мужчины поссорились между собой из-за… кучи снега. Предприниматель, расчистив снег у своего гаража, свалил его в кучу, в которой впоследствии застрял автомобиль соседа.

Злоумышленник добровольно сдал пистолет, из которого совершил четыре выстрела. В настоящее время душегуб находится под стражей, ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах