Примерное время чтения: 2 минуты
84

Снесло крышу: в ДТП в Артемовском погибли двое и покалечились трое уральцев

Екатеринбург, 19 апреля, АиФ-Урал. Сегодня ночью на 5-м км автодороги Артемовский - Буланаш произошло столкновение ВАЗа и МАЗа. В результате ДТП два человека погибли и три получили травмы.

Ужасные последствия ночного ДТП

 Как сообщает пресс-служба ГИБДД региона, водитель легковушки неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. В результате водитель и пассажир ВАЗа - девушка, которая находилась на заднем сиденье, - от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще три человека в легковом автомобиле получили перелом черепа и сотрясение головного мозга. Все пострадавшие были госпитализированы в артемовскую ЦРБ.

Водитель МАЗа не пострадал

 Правоохранители отмечают, что никто из пассажиров легковушки (в том числе водитель) не был пристегнут ремнями безопасности. При аварии машина опрокидывалась, у нее вылетели все стекла, снесло крышу. Людей из салона автомобиля разбросало по трассе. Все погибшие и пострадавшие - жители поселка Буланаш. Между тем водитель грузовика не пострадал. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах