Примерное время чтения: 2 минуты
168

В Екатеринбурге репетитор подозревается в сексуальном насилии над учеником

Екатеринбург, 18 сентября, АиФ-Урал. В Екатеринбурге 43-летний репетитор по русскому языку, математике и физике стал фигурантом уголовного дела. Как рассказали «АиФ-Урал» в пресс-службе регионального следственного комитета, екатеринбуржец подозревается в совершении преступления по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

Версия следствия такова: в августе и сентябре этого года злоумышленник совершил несколько эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении своего ученика – 13-летнего мальчика. «Злоумышленник был его репетитором по математике и совершал указанные действия по месту жительства ребенка – в одной из квартир по улице Кольцевой в Екатеринбурге. О противоправных действиях подозреваемого ребенок сообщил родителям самостоятельно, а они, в свою очередь, обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Следователи подозревают, что репетитор может быть причастен и к другим подобным преступлениям, в связи с чем следствие просит всех родителей в Екатеринбурге, у которых есть подозрение, что их дети могли стать жертвой сексуального насилия, обращаться в следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области по тел. 295-17-97.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах