Примерное время чтения: 2 минуты
367

Таксист-педофил в Екатеринбурге сядет за изнасилование мальчика

Екатеринбург, 18 февраля, АиФ-Урал. Следственный отдел по Орджоникидзевскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего таксиста, обвиняемого по статье 132 УК РФ. Как сообщили «АиФ-Урал» в региональном следственном комитете, в декабре 2012 года обвиняемый, будучи пьян, совершил в отношении 8-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

Произошло это в коммуналке на улице Калинина в Екатеринбурге. Мальчик пришел вместе со своей матерью в гости на празднование дня рождения ребенка сожительницы обвиняемого. Пока женщины находились на кухне, а второй ребенок спал, злоумышленник и совершил свое преступление. Пострадавший рассказал об этом своим родителям только спустя несколько месяцев, после чего они обратились с заявлением в полицию.

Показательно, что сначала обвиняемый дал признательные показания, однако впоследствии отказался от них. Тем не менее, следователи и полицейские собрали достаточную доказательственную базу. Уголовное дело направлено в Свердловский областной суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах