Примерное время чтения: меньше минуты
102

Суд не выпустил из СИЗО стрелявшего в центре Екатеринбурга

Екатеринбург, 9 апреля - АиФ-Урал.

Свердловский облсуд не выпустил из СИЗО мужчину, стрелявшего в центре Екатеринбурга. Об этом сообщает инстанция. 

20 марта Ленинский райсуд отправил его до 17 мая под стражу. Защита попросила смягчить меру пресечения. Но облсуд отказался менять постановление нижестоящей инстанции. 

Напомним, мужчине вменяют хулиганство с применением оружия. Полиция выяснила, что он однажды стрелял и из окна своего дома. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах