Примерное время чтения: меньше минуты
32

В жилом секторе Среднего Урала за сутки произошло шесть пожаров

Екатеринбург, 5 июля - АиФ-Урал.

За прошедшие сутки в Свердловской области ликвидировали десять пожаров, сообщили в региональном управлении МЧС. Шесть из них произошли в жилом секторе.

Одной из причин возгораний стал аварийный режим работы электрооборудования. Еще один пожар, по данным ведомства, произошел из-за короткого замыкания электросетей.

В Верхнем Тагиле на улице Набережной огонь повредил частный жилой дом, баню и надворные постройки на площади 146 квадратных метров. Пожар тушили 13 человек и 4 единицы техники, с огнем справились за 69 минут.

Еще один пожар произошел в садовом товариществе «Исток» в Екатеринбурге. В переулке Звездном на площади 50 квадратных метров сгорели надворные постройки. Возгорание ликвидировали за 17 минут, на месте работали 9 спасателей и 3 единицы техники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах