Примерное время чтения: 2 минуты
241

Губернатор Куйвашев принял на рассмотрение подписи за отставку Якоба

Екатеринбург, 20 мая, АиФ-Урал. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во вторник, 20 мая, выступил с отчетом о деятельности законодательной власти. По итогам отчета депутат законодательного собрания Дмитрий Ионин передал главе региона резолюцию митинга, состоявшегося в прошлый четверг, - с просьбой вмешаться в ситуацию и предпринять действия по отставке сити-менеджера Александра Якоба.

«Губернатор подписи принял, заявив, что ситуация находится под контролем и в ближайшем будущем планируется ряд мероприятий в этом направлении, в числе которых – выход с вопросом на партию «Единая Россия», - рассказал депутат.

Кроме того, народный избранник попросил Е. Куйвашева вслух озвучить возможность встречи  с организаторами митинга, чтобы те могли озвучить свои претензии, рассказать о проблемах, назревших в городе, - в сфере ЖКХ, строительства, дорог, медицины и образования. «Услышав наши конкретные «папки с компроматом», главе региона будет удобнее выходить на гордуму с выражением неодобрения происходящему», - отмечает Дмитрий Ионин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах