Примерное время чтения: 1 минута
155

Куйвашев провел встречу с руководителем Федерального казначейства

Екатеринбург, 3 октября - АиФ-Урал.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с руководителем Федерального казначейства Романом Артюхиным и главой управления казначейства по Свердловской области Алексеем Пантелеевым, сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Роман Артюхин сообщил, что прибыл в Свердловскую область для проведения выездного заседания коллегии Федерального казначейства, на котором традиционно обсуждаются перспективные направления развития ведомства.

«Мы интенсивно занимаемся развитием казначейства. По постановлению Правительства РФ Федеральное казначейство сейчас будет модератором единого информационного ресурса федеральной контрактной системы. Также у нас есть серьезные проекты по управлению ликвидностью», — сказал глава ведомства.

По словам Евгения Куйвашева, взаимодействие органов власти Свердловской области с Федеральным казначейством и свердловским управлением ведомства позволит обеспечить эффективное проведение бюджетной политики, цикличное привлечение и сбалансированное расходование средств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах