Примерное время чтения: 2 минуты
74

Брозовский ревнует к Багарякову?

Из компетентных источников «АиФ-Урал» стало известно, что бывший заместитель областного премьер-министра по работе с муниципалитетами Вячеслав Брозовский заказал медиакампанию против своего преемника — Алексея Багарякова. Брозовский ревнует к успехам начинающего чиновника и готов сделать все, чтобы помешать Багарякову в выполнении поставленных резиденцией задач. «Слухмейкеры» говорят, что все шаги Багарякова рассматриваются Брозовским буквально под лупой — в поисках ошибок.

В частности, острой критике Вячеслава Брозовского подвергается рекламная кампания, которую развернул вице-премьер Багаряков: на улицах города можно заметить плакаты, на которых изображены серые силуэты — в них можно узнать губернатора области Мишарина и премьер-министра страны Владимира Путина. Силуэты сопровождены незаконченными надписями вроде «Если мозги утекают…». Бывший мэр Березовского продавливает мысль о том, что эта акция ничего не принесет «Единой России» на грядущих выборах губернатора и сыграет только в минус личному рейтингу популярности Мишарина.

Однако есть и другая версия: некоторые поговаривают, что успехи молодого вице-премьера неугодны Вадиму Дубичеву, советнику губернатора области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах