Примерное время чтения: 1 минута
124

Сбербанк аккредитовал строительную компанию ЗАО «Сибарит»

Екатеринбург, 14 ноября, АиФ-Урал. Компания возводит современный многоэтажный жилой комплекс ГП-47, расположенный в Калининском административном округе Тюмени по ул. Самарцева – Трактовая.

Жилой комплекс переменной этажности состоит из семи секций. «Клиенты смогут получить кредит на покупку квартир в этом комплексе по программе «Приобретение строящегося жилья». Это значит, что основным обеспечением по кредиту будет приобретаемый объект недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки оформляется залог прав требования участника долевого строительства», – рассказывает начальник отдела по ипотечному кредитованию Тюменского отделения Сбербанка Елена Важенина.

До 31 декабря 2013 года в Сбербанке действуют специальные условия для покупки недвижимости на первичном рынке: единая ставка – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки и ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах