Примерное время чтения: 2 минуты
132

Ипотека от Сбербанка – в офисах застройщиков

Екатеринбург, 27 ноября, АиФ-Урал. За семь месяцев ее деятельности выдано более 80 жилищных кредитов на сумму 135 млн руб.

«Сбербанк вместе со своими партнерами – строительными компаниями создает удобные форматы обслуживания. Клиенты могут приобрести жилье от застройщиков с использованием ипотеки Сбербанка в максимально короткие сроки. Высококвалифицированный сотрудник банка окажет качественную консультацию, поможет в выборе наиболее приемлемой для клиента программы жилищного кредитования, примет заявку на выдачу жилищного кредита, поможет в подборе объекта недвижимости», – говорит начальник отдела по ипотечному кредитованию Тюменского отделения Сбербанка Елена Важенина.

Сегодня в Сбербанке России действует акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. Единая ставка – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет при первоначальном взносе от 12% стоимости жилья. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки и ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

Также Сбербанком снижены процентные ставки по жилищному кредитованию в рамках акции для молодых семей при покупке готового жилья. В рамках специального предложения ставка составляет от 10,5% годовых в рублях, первоначальный взнос для семей с детьми – 10%.

Акции действуют до 31 декабря 2013 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах