Примерное время чтения: 2 минуты
160

Сбербанк участвует в Большой ярмарке новостроек в Тюмени

Екатеринбург, 13 февраля, АиФ-Урал. Клиенты смогут ознакомиться с кредитными программами Сбербанка и выбрать наиболее подходящие условия кредитования. Специалисты банка помогут правильно оформить документы и подать заявку на кредит, проконсультируют по программам жилищного кредитования «12-12-12» и «Молодая семья», срок действия которых продлен до 30 июня 2014 года.

В рамках акции «Молодая семья» можно приобрести жилье по сниженной ставке от 10,5% годовых в рублях. При этом отсутствует надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п., а те, у кого более одного ребенка – до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для всех заемщиков. Первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости жилья.

В рамках акции «12-12-12» для первичного рынка жилья действует единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, при первоначальном взносе от 12% стоимости жилья. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки и ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

 «Ярмарки подобного формата пользуются большим спросом у жителей и гостей города. Такие мероприятия облегчают поиск недвижимости и вариантов ее приобретения, существенно экономя время клиентов», – говорит заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка России Арсений Белоглазов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах