Примерное время чтения: 2 минуты
103

Ипотека Сбербанка становится доступнее

russianlook.ru / www.russianlook.com

Екатеринбург, 5 июня, АиФ-Урал. Подать заявку и получить жилищный кредит можно не только в офисах банка, но и в офисах продаж партнеров – агентств недвижимости/застройщиков, где организованы удаленные рабочие места специалистов по жилищному кредитованию Сбербанка.

Сотрудники банка, осуществляющие функции на территории офисов партнеров банка, обладают всеми необходимыми знаниями и навыками и предоставят качественный сервис: быстрое рассмотрение заявки и полное сопровождение сделки по приобретению недвижимости.

«Это удобный формат обслуживания, клиенты могут в одном месте найти квартиру, проконсультироваться по ипотеке, подать заявку на кредит и подписать кредитную документацию после получения ответа, что существенно экономит время. С начала этого года сотрудниками удаленных рабочих мест выдано 1111 ипотечных кредитов – на 840 кредитов больше, чем за аналогичный период прошлого года», – комментирует начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения Сбербанка Оксана Федоренко.

В настоящее время Тюменским отделением Сбербанка России организовано одиннадцать удаленных рабочих мест специалистов банка на территории офисов партнеров, расположенных в разных районах Тюмени. Ещё два удаленных рабочих места располагаются в Ишиме и Тобольске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах