Примерное время чтения: 1 минута
148

В домах жителей Сухого Лога снова начала появляться вода

Екатеринбург, 4 февраля, АиФ-Урал. В Сухой Лог через централизованную систему водоснабжения начала поступать вода. Как сообщают представители областного правительства, она уже доходит до вторых и даже третьих этажей и уже сегодня может дойти до четвертых. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на данный момент находится в городе и следит за этим процессом.

- Самое главное сейчас - не допустить никаких социальных волнений, - заметил глава региона членам свердловского кабмина. - Встречайтесь с людьми - разъясняйте ситуацию. Не надо ничего замалчивать. Надо давать людям достоверную информацию, какие меры уже приняты, и что будет сделано в ближайшее время.

Напомним, что с воскресенья в Сухом Логу "безвылазно" работают сразу несколько министров областного правительства. По словам главы города Станислава Суханова, подвоз воды будут осуществляться не менее чем в течение трех суток после того, как ситуация с водообеспечением Сухого Лога полностью стабилизируется: "Прогноз о сроках полного восстановления полноценного водоснабжения давать рано".

Стоит отметить, что в минувшую пятницу, 31 января, слуги народа уже рапортовали о появлении воды в домах сухоложцев, однако очередная авария снова ввергла город в состояние засухи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах