Примерное время чтения: 2 минуты
186

Екатеринбург ожидает буйство нечистой силы

Екатеринбург, 14 октября, АиФ-Урал. Организаторы предстоящего тематического мероприятия обещают, что этот праздник, получивший благодаря текущему году название «Чертова дюжина», будет по-настоящему жутким и страшным. Давно полюбившееся екатеринбуржцам событие, которое в ЦПКиО отмечают каждый год, как и всегда, обрастет множеством интересных игр, конкурсов и других развлечений, приуроченных к одной теме – теме Хэллоуина.

Как рассказали «АиФ-Урал» в парке, основные действа праздника стартуют в 13:00. В это время на центральной аллее ЦПКиО откроется ярмарка «нечистой» атрибутики. Благодаря этому пункту в афише все, кто не успел подготовить себе наряд к походу на осенний карнавал, смогут это сделать на месте. На импровизированных витринах разместятся всевозможные костюмы, маски и прочие предметы, которые помогут гостям парка перевоплотиться в необычный образ. Не останутся в стороне и мастера аквагрима, одним махом кисти способные превратить человека в черного усатого кота.

Главные же мероприятия праздника пройдут около центрального фонтана. Здесь с 15:00 до 18:00 участников маскарада ждут фаер-шоу и зажигательная дискотека «Зомби-пати». Помимо этого, екатеринбуржцы, явившиеся на это театрализованное действо при костюме, смогут принять участие в конкурсе на лучший тематический образ, а затем встать в ряды себе подобных и пройтись по парку в «Зомби-параде».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах