Примерное время чтения: 2 минуты
1252

Фигуристка Юлия Липницкая прилетела в Екатеринбург

Екатеринбург, 24 апреля, АиФ-Урал. Фигуристка Юлия Липницкая, победившая в командном турнире на Олимпийских играх в Сочи, прилетела в Екатеринбург. В субботу, 26 апреля, она выступит на льду КРК «Уралец» в «Шоу чемпионов». Вместе с Юлей свои номера представят олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, спортивная пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова, Фёдор Климов, Максим Ковтун и Ирина Слуцкая.

Самолет с Липницкой приземлился в Кольцово с опозданием в несколько часов. Сразу из аэропорта спортсменка, не общаясь с журналистами, отправилась в отель. Где будет проживать уроженка Екатеринбурга, держится в строжайшем секрете.

В субботу у Липницкой состоится встреча с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Ей будет вручена награда «За заслуги перед Свердловской областью». Также ей вручат премию, которая полагается спортсменам Свердловской области, участвовавшим в Олимпийских играх.

Отметим, что пока не ясно, посетит ли спортсменка свою родную школу фигурного катания «Локомотив», где она делала первые шаги в большом спорте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах