Примерное время чтения: 2 минуты
134

Юбиляра Путина поздравили губернатор Куйвашев и маленькая девочка

Екатеринбург, 8 октября, АиФ-Урал. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил Владимира Путина с 60-летием. Глава региона направил в Кремль письмо, в котором от имени уральцев поблагодарил главу государства за все, что он делает для развития Среднего Урала. В словах благодарности говорилось о трудах первого лица страны в деле упрочения уральской промышленности, укрепления доброй славы «опорного края державы», повышения качества жизни людей. «Хочу заверить Вас в том, что Средний Урал всегда будет поддерживать выбранный Вами курс политических и экономических преобразований. Для России личность руководителя, особенно руководителя высшего ранга, всегда имела огромное значение. Искренне убежден в том, что усиление российской государственности, рост международного авторитета страны, преодоление кризисных явлений в экономике во многом происходят потому, что все мы имеем перед собой пример истинного, не показного служения Отечеству, высокой требовательности и ответственности, честности и принципиальности. Ваш пример, уважаемый Владимир Владимирович», – сказано в поздравлении губернатора.

Как отмечают в департаменте информполитики, Евгений Куйвашев пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, силы, энергии, оптимизма, новых успехов во всех делах на благо России и россиян.

Куда менее официально поздравляли президента России простые жители Екатеринбурга. Так, в Сети появилась фотография маленькой девочки, стоящей на фоне главного городского собора – Храма на Крови. В руках у девочки плакат с надписью в классическом для пользователей Интернета стиле: #HappyBirthDayMrPutin.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах