В Екатеринбурге бывший учитель физкультуры стал стриптизёром. Много ли для этого надо? Кажется, что нет. Уволиться, накачать ягодицы, немного подзагореть и вперёд – в сферу развлечений для взрослых.
«Нравится, когда на меня смотрят»
«Я молодой, перспективный, красивый, – смеётся Олег Андреевский. – Моё место на сцене».
Олег отучился на педагога в УПИ (УрФУ) и, как большинство «молодых и перспективных», уехал в родную деревню зарабатывать по специальности. Олегу было 23, когда он стал преподавать физкультуру для 10–11 классов. Тогда он и подумать не мог, что через два года на него будут смотреть не школьники, а девушки и женщины в топовых ресторанах и клубах.
«Мне нравится, когда на меня все смотрят. Адреналин, эмоции, драйв», – говорит Олег.
Горячий Олегас
По воле случая школьного физрука позвали в мужской шоу-балет, и Олег сразу превратился в Горячего Олегаса (его творческий псевдоним).
«80 городов за четыре года. Кульбиты, шпагаты, актёрские выступления, – вспоминает бывший учитель физкультуры. – Я в восторге от сцены и оваций».

Друзья и родные спокойно отнеслись к новой профессиональной деятельности Олега. Возможно, привыкли, что он всегда идёт против системы и борется за внимание окружающих. Даже когда он работал фитнес-тренером, отказывался носить корпоративную футболку – предпочитал розовый цвет.
А вот с семьёй у Олега пока не сложилось. «Поклонниц много в разных городах, но я с ними не успеваю общаться. Семью, конечно, хочу. Но если жена будет против моих танцев, то я прислушаюсь к ней и буду руководить эротик-шоу, не выходя на сцену», – говорит Олег.
«Смотрят на ягодицы»
Олег признаётся, что внимания к его персоне много. По его словам, девушки чаще всего смотрят на ягодичные мышцы, на заднюю часть бедра. Даже шутит, что «если нет красивых ног — нет обаяния». С этим у Горячего Олегаса, кажется, нет проблем. А вот с чужими мужьями…
«Однажды мне позвонил мужчина и сказал, что сильно поругался с супругой и хочет с ней помириться. Заказал танец. Везти меня пришлось в закрытый город, где посторонним находиться нельзя. Переодевался в костюм спецназовца в подъезде, а когда зашёл в квартиру и начал танцевать, женщина от неожиданности позвонила подруге. Мол, приезжай. В итоге я даже у неё задержался – ждал, когда она соберёт в дорогу пирожки, – смеётся Горячий Олегас.

Пока Олег «развлекался», супруг звонил танцору десятки раз и спрашивал, почему он так долго находится в квартире, и просил быстрее выйти на улицу. Таких историй у Олега много, и он рад, что работа приносит удовольствие и деньги. Ведь именно из-за них Олегас бросил работу школьного физрука.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть