Все участники, чьи высказывания были опубликованы в газете, премируются ручкой «АиФ» и сувенирным магнитиком.
За наиболее забавные высказывания чайные наборы в подарок от «АиФ-Урал» получают: Ирина Попова, Виктор Сажин, Владимир Поспелов, Светлана Иванова, Елена Малютина, Оксана Глебова, Анна Соколова, Лилиана Самойлова, Валерий Хворов.
По вопросам получения подарков просьба связаться по телефону: 8-9-222-211-211.
Фотогалерея «АиФ»
В этом году мы хотим создать вместе с вами «АиФ»-фотогалерею наших маленьких читателей. Присылайте забавные снимки ваших деток (или свои кадры из детства).
Каждый автор снимка, опубликованного на страницах газеты «АиФ-Урал», получит памятный подарок от издания.
А ко Дню защиты детей авторов самых забавных, по мнению редакции, снимков мы пригласим на профессиональную фотосессию.
Условия участия в новом конкурсе: присланные в «АиФ»-фотогалерею» снимки не возвращаются, автор согласен с тем, что фото будут опубликованы в газете «АиФ-Урал», на сайте www.ural.aif.ru и в группе «Аргументы и факты - Урал» на www.vk.com. «АиФ-Урал» проводит конкурс с 01.02.2012 по 01.06.2012 г.
Ждем писем по адресу: 620144, г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104, оф. 207, с пометкой «Фотогалерея «АиФ»,
или на электронный адрес: aif.kotokonkurs2012@gmail.com
Смотрите ваши кадры на нашем сайте www.ural.aif.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть