Примерное время чтения: 3 минуты
456

ТОП-5 причин для того, чтобы стать блондинкой

Екатеринбург, 31 мая, АиФ-Урал. В пятницу, 31 мая, весь мир отмечает День блондинок. Ученые делают устрашающие заявления: дескать, к 2202 году не останется ни одной блондинки. Они буквально исчезнут с лица земли, как мамонты! Возможно, именно поэтому каждой девушке, не обремененной белокурыми локонами, стоит задуматься о смене цвета своих волос прямо сейчас. Ну а мы предлагаем вашему вниманию ТОП-5 причин для того, чтобы стать блондинкой.

1. Стать блондинкой – значит бросить вызов: себе, подругам, случайным взглядам, мужчинам, да и вообще всему миру. Изменения во внешности – это всегда интересно. А уж если вы «облондинитесь», то просто заставите окружающих взглянуть на вас по-новому – как на смелую, уверенную в себе и решительную девушку.

www.russianlook.ru

2. Белый цвет молодит и освежает. Считается, и абсолютно оправданно, что блондинки выглядят более нежными и милыми, чем темноволосые девушки. Обладательницы белокурых локонов кажутся ласковыми, добрыми и мягкими. И еще: чем светлее оттенок волос, тем моложе выглядит женщина.

www.russianlook.ru

3. Джентльмены предпочитают блондинок. Кто бы что ни говорил, красивые светлые волосы – это внимание. Психологами и сексопатологами подтверждено: блондинки всегда пользуются бОльшим вниманием со стороны представителей противоположного пола, нежели шатенки, рыжие и брюнетки, пусть даже и очень красивые. Помните старый анекдот: «Все анекдоты про блондинок придумывают брюнетки. От нечего делать. Одинокими тоскливыми вечерами».

www.russianlook.ru

4. Быть блондинкой – выгодно. Так уж повелось, что светловолосые девушки ассоциируются у мужчин с милыми и несколько глупенькими созданиями. Неудивительно, что благодаря блондинистой голове эти женщины всегда могут рассчитывать на помощь – их пропускают без очереди, хвалят на работе, не заваливают на экзаменах, им помогают починить автомобиль, а представители ГИБДД закрывают глаза на некоторое пренебрежение блондинками правилами дорожного движения. В общем – сплошные плюсы!

www.russianlook.ru

5. Быть блондинкой – это мечта. Каждая из девушек хоть раз да задумывалась в своей жизни о том, чтобы стать светловолосой красавицей и ловить восхищенные мужские взгляды. И правда, есть в этом цвете что-то легкое, заманчивое, устоять перед чем просто невозможно.

www.russianlook.ru
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах