Примерное время чтения: 2 минуты
978

Детский писатель расскажет уральцам, куда скачет петушиная лошадь

Фото предоставлено организаторами

Екатеринбург, 29 октября, АиФ-Урал. Особенностью очередной встречи свердловских литераторов с гостями и жителями города станет двойная презентация: в один день публике представят сразу два осенних номера - девятый и десятый. В связи с этим в среду перед гостями редакции предстанет в два раза больше авторов, чем обычно.

- К нам придут дебютант «Урала» Кирилл Азерный, написавший стилистически изысканную повесть «Человек конца света», - рассказали «АиФ-Урал» организаторы мероприятия, - самый загадочный писатель Екатеринбурга Юлия Кокошко, на этот раз выступающая на страницах журнала как поэт; детская писательница Светлана Лаврова, которая расскажет, куда же скачет петушиная лошадь, ведь она знает о ней все.

Что касается поэтической части свежих номеров, то ее представят автор октябрьского номера Сергей Слепухин и дебютантка Анастасия Ваулина, а критический отдел презентуют постоянные авторы - литературовед, заведующая музеем писателей Урала XX века Юлия Подлубнова и профессор Леонид Быков. Вход на презентацию для всех желающих свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах