Примерное время чтения: 2 минуты
131

В выходные в Екатеринбурге выберут самые длинные кефирные усы

Фото: wikimedia.org

Екатеринбург, 1 августа, АиФ-Урал. Веселое мероприятие выходного дня, в котором смогут принять участие все ценители этого кисломолочного напитка, развернется на площадке перед ДИВСом. Событие станет одним из этапов в афише праздника, посвященного здоровому образу жизни.

В его рамках на протяжении всего дня на ярмарочной территории будет царить праздничное настроение, обильно сдобренное самыми разными действами: от игр и танцев со сказочной героиней Красной Шапочкой до выступления детских эстрадных коллективов. Однако гвоздем субботней программы станет необычный конкурс кефирных усов. Как рассказали «АиФ-Урал» организаторы проекта, каждому желающему принять участие в этом соревновании нужно будет выпить предложенный стакан белоснежного густого напитка, чтобы затем помериться друг с другом получившимися усами.

Компетентное жюри определит победителей сразу в нескольких номинациях: самые длинные усы, самые короткие усы, самые пышные усы, самые смешные усы и кефирные усы в стиле Сальвадора Дали. Каждый из лидеров в своей номинации получит памятный приз. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах