Примерное время чтения: меньше минуты
160

В Заречном из-за долгов погас Вечный огонь

Екатеринбург, 19 августа, АиФ-Урал. В городе Заречном представители «Свердловскоблгаза» отключили Вечный огонь. Всему виной долги администрации города перед газовиками. Газораспределительная компания с помощью полиции перекрыла задвижки на городской котельной. Также сотрудники компании демонтировали газовую горелку на Вечном огне.

Подачу газа на котельную и Вечный огонь обещают возобновить после заключения соответствующих договоров и урегулирования финансовых вопросов. Долг города перед газораспределительной компанией составляет всего несколько сотен тысяч рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах