Примерное время чтения: меньше минуты
246

В Североуральске мамаша перевозила пятилетнего ребенка в багажнике

Екатеринбург, 5 ноября - АиФ-Урал.

Сотрудники ГИБДД Североуральска провели рейд «Стоп-контроль», сообщили в ОМВД России по Североуральску.

В ходе проведенного мероприятия было проверено более 200 автомашин. Два водителя находились в состоянии алкогольного опьянения, трое управляли транспортными средствами без документов. Забыли продлить стразовой полис ОСАГО 4 владельца автомашин, два водителя не пристегнулись ремнями безопасности. Еще один автолюбитель наказан за тонировку стекол.

Особенно поразила гаишников одна из мам, которая перевозила своего пятилетнего сына в багажнике. При проверке документов иногородней автолюбительницы сотрудники ГАИ услышали какое-то шебуршание. Когда маму попросили открыть багажник, то к изумлению сотрудников полиции, из отсека, откинув заднюю спинку сиденья, ловко вынырнул в салон машины пятилетний ребенок. «Он так играет. Мы ехали пять часов, и ребенок устал», – безмятежно прокомментировала ситуацию ничуть не смутившаяся мать.

Нерадивой мамаше был выписан штраф в 3 тысячи рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах