В Екатеринбурге прекратила вещание одна из старейших радиостанций «Радио СК», транслирующая на частоте 90,2 FM. О закрытии радио сообщил его программный директор Андрей Недосеков, сообщает в среду, 21 февраля, АиФ-Урал.
Вчера Андрей Недосеков на своей странице в Facebook, что с этого дня «Радио СК» в Екатеринбурге больше нет. «Теперь уже можно. Радио СК в Екатеринбурге больше нет. Вещание прекращено. Последние 16 с половиной лет я просыпался, засыпал, психовал, радовался вместе с этим проектом. За это время мне посчастливилось поработать с множеством хороших людей, для многих из них Радио СК стало хорошей стартовой площадкой. Благодарю всех, кто вдохновлял, помогал, выручал, принимал участие, да и вообще... Еще услышимся!», - написал он.
Ранее, 5 февраля на официальном сайте радиостанции появилась официальная информации о закрытии проекта. Пока неизвестно, кто-то займет освободившуюся частоту 90,2 FM.