Как уточнили в центральной диспетчерской службе, воды на части улиц Старой Сортировки действительно нет – в зону отключения попали такие улицы, как Билимбаевская, Дружининская, Таватуйская. Причиной стало то, что при подключении воды были обнаружены повреждения. « Сегодня вечером воду подключат, – рассказали в Свердловской теплоснабжающей компании (СТК), – при подключении магистрали были обнаружены 2 повреждения. Одно было устранено, и часть потребителей подключили ещё позавчера. Второе устранили вчера, сейчас идёт промывка и дезинфекция – и сегодня вечером вода у потребителей будет».
Смотрите также: Опрессовки: в Екатеринбурге забил очередной «фонтан» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть