Примерное время чтения: 2 минуты
65

Футболисты «Урала» сегодня сыграют с брянским «Динамо»

Сегодня футболисты «Урала» проведут важную встречу в первенстве страны против брянского «Динамо». Игра начнется в 19:00 на Центральном стадионе. Эта команда нанесла «Уралу» первое нынешней весной поражение и опережает свердловчан на один балл, сообщает пресс-служба уральского клуба. Исполнять обязанности главного тренера «Урала» в матче с брянским «Динамо» будет коренной свердловчанин - Сергей Булатов, возглавивший команду после отставки Александра Побегалова. Под его руководством «Урал» уже провел два выездных матча. На очереди - дебют Сергея Булатова в родных стенах.

К сожалению, сегодня наставник «Урала» не сможет рассчитывать на травмированных Николая Сафрониди и Андрея Чухлея. В то же время наравне с остальными готовятся к матчу оправившиеся от недавних повреждений Александр Кацалапов и Эдгар Манучарян, которых сегодня, вполне возможно, мы увидим на поле.

В весенней части первенства ФНЛ брянские динамовцы одержали четыре победы при четырех поражениях. В предыдущем туре «Динамо» одержало выездную победу над ярославским «Шинником», хотя до этого потерпело три неудачи подряд - в матчах с «Нижним Новгородом», «Мордовией» и «Аланией».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах